Добрый день, хотела бы поблагодарить сотрудников данной клиники за их вежливость и внимательность. Атмосфера уюта и тепла. Очень боялась лечить зубы, но прийдя в эту клинику как будто все страхи прошли.Лечила два зуба ,которые другая клиника советовала удалить и вуаля, прийдя в эту клинику зубы остались на месте, в целости и невредимости.Очень аккуратно и безболезненно всё сделали. Теперь буду ходить только в эту клинику. Спасибо большое за вашу работу!