Стоматология Жемчужина

Стоматологическая клиника
Колоссальный опыт в тонкостях и деталях! Работаем с 1998 года. Находимся рядом с домом быта.

Каталог

Отзывы

5.0
61 отзыв
Оксана Петухова
Оксана Петухова
25 июня
Добрый день, хотела бы поблагодарить сотрудников данной клиники за их вежливость и внимательность. Атмосфера уюта и тепла. Очень боялась лечить зубы, но прийдя в эту клинику как будто все страхи прошли.Лечила два зуба ,которые другая клиника советовала удалить и вуаля, прийдя в эту клинику зубы остались на месте, в целости и невредимости.Очень аккуратно и безболезненно всё сделали. Теперь буду ходить только в эту клинику. Спасибо большое за вашу работу!
Евгений Исупов
Евгений Исупов
10 июня
Хорошая клиника, сделали качественно и безболезненно лечение зубов! Советую.
НЧ
Наташа Чипсанава
24 июня
Хочу поделиться положительным впечатлением о стоматологии «Жемчужина» в Сыктывкаре. Очень понравилось профессиональное и внимательное отношение. Врачи здесь настоящие специалисты с золотыми руками: лечат аккуратно, качественно и практически без боли. Клиника удобно расположена в центре, цены приемлемые, а персонал вежливый и доброжелательный. Сама обстановка располагает к спокойствию, даже сложные процедуры прошли комфортно. Огромное спасибо всей команде за красивую улыбку и отличное настроение!
Денис Боднар
Денис Боднар
26 мая
Устанавливал Виниры,все понравилось очень рекомендую 👍👍👍
Оксана Петухова
Оксана Петухова
25 июня
Добрый день, хотела бы поблагодарить сотрудников данной клиники за их вежливость и внимательность. Атмосфера уюта и тепла. Очень боялась лечить зубы, но прийдя в эту клинику как будто все страхи прошли.Лечила два зуба ,которые другая клиника советовала удалить и вуаля, прийдя в эту клинику зубы остались на месте, в целости и невредимости.Очень аккуратно и безболезненно всё сделали. Теперь буду ходить только в эту клинику. Спасибо большое за вашу работу!
НЧ
Наташа Чипсанава
24 июня
Хочу поделиться положительным впечатлением о стоматологии «Жемчужина» в Сыктывкаре. Очень понравилось профессиональное и внимательное отношение. Врачи здесь настоящие специалисты с золотыми руками: лечат аккуратно, качественно и практически без боли. Клиника удобно расположена в центре, цены приемлемые, а персонал вежливый и доброжелательный. Сама обстановка располагает к спокойствию, даже сложные процедуры прошли комфортно. Огромное спасибо всей команде за красивую улыбку и отличное настроение!
Евгений Исупов
Евгений Исупов
10 июня
Хорошая клиника, сделали качественно и безболезненно лечение зубов! Советую.
Денис Боднар
Денис Боднар
26 мая
Устанавливал Виниры,все понравилось очень рекомендую 👍👍👍

Фото

Контакты

Республика Коми, Сыктывкар, Первомайская улица, 70А
Загрузка карты...